Рекомендации и ответы на вопросы на сайте не заменят помощь квалифицированного врача и не могут рассматриваться как руководство к действию!

Портал о мужском здоровье. У нас Вы найдете полезную информацию о причинах, симптомах, профилактике и способах лечения мужских заболеваний.

Импотенция и тестостерон. Выводы исследований американских учёных

Импотенция и тестостеронВ результате своих исследований, американские ученые сделали вывод, что проведение гормонотерапии с использованием тестостерона, не в состоянии помочь мужчинам восстановить эрекцию.

Учёные умы из госпиталя Presbyterian Hospital, что находится в Нью-Йорке, заявляют, что терапия с употреблением тестостерона не сможет помочь бороться с мужской импотенцией.

Такой вид лечения в наше время остаётся популярным и широко распространённым методом восстановления эректильной дисфункции, которую может вызывать низкое содержание в крови у мужчин тестостерона. Как утверждают множество специалистов, тестостероновая терапия справляется с такими проблемами довольно успешно, даже без применения прочих препаратов, повышающих потенцию.

Для участия в исследовании, ученые из США отобрали группу мужчин, испытывающих проблему с эректильной функцией. 66 человек испытали на себе курс гормональной терапии с применением тестостерона. Результаты эксперимента показали, что тестостероновые иньекции не привели к каким-либо существенным изменениям в интимной жизни мужчин, участников эксперимента.

 


WordPress: 15.87MB | MySQL:155 | 0,277sec